ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Берёзовский, Гагарина, 22 — 2 этаж
  • Спортивная 170 м

Отзыв имеет полное отношение к интернет-магазину и только совсем чуть-чуть к оффлайновому супермаркету.

Срочно нужно было купить телефон с большими кнопками (для стариков), и естественно без всяких лишних функций. Находясь в Березовском я сразу же для себя прикинул маршрут следования по магазинам в поиске телефона, и к сожалению не удобно вписывался только ДНС (все остальные находятся в 2 минутах ходьбы друг от друга)... не в этом суть. Чтобы сэкономить время решил с телефона зайти на сайт ДНСа и посмотреть, что есть в наличии.

И вот сразу со входа на сайт начался ужас. Сайт автоматически определил моё местоположение как Екатеринбург, пытаюсь сменить на Березовский - не получается, тупо ничего не происходит.. нажатие визуально есть, а логически в ответ ничего.

Дальше пошел в каталог, тут проблем нет, сразу нашел нужную мне категорию, но там есть крайне не удобная группировка телефонов по производителю.. Мне вот было всё-равно какого производителя рассматривать, пытаюсь найти кнопку группировки - её нет. Думаю хрен с ним, отфильтрую по цене, поставлю просто максимальную стоимость.. Пытаюсь сделать это.. Прописываю цену и получаю товар в с меньшей ценой! Диапазон указан от минимальной до минимальной цены! Попытка вторая.. так же.. "По-любому у меня телефон косячит" подумал я и взял телефон у жены.

С телефоном жены, стало чуть проще, фильтр просто отказался работать. Пытаясь пролистать список телефонов , кнопка "Показать еще" наглухо вырубала браузер после 3-4 нажатий (видимо проблема с потреблением памяти)...

Еду злой в магазин, подхожу к витрине а там в бюджетном сегменте (до 2000 р) всего 4-5 моделей, да и те дороже чем у конкурентов. Консультанты не очень то стремились мне помочь.

Явно что-то вам нужно делать с сайтом, информативности с мобильных устройств просто 0 !

Добрый день.

Хотел бы извиниться за сложившуюся ситуацию, данный вопрос мы взяли на заметку.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.