ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 120 м
sedoy76 написал 2 отзыва об этом месте

Данный отзыв не относится к конкретному филиалу DNS и к сервису данного филиала у меня не возникло претензий. Но тем не менее... В недалеком прошлом мне была подарена дисконтная карта DNS при покупке, не помню, чего-то крупного. Она честно работала во всех филиалах DNS нашей необъятной страны... Но вот пришел кризис и сеть DNS благополучно прикрыла лавочку. Очень жаль что такая раскрученная организация кидает своих преданных клиентов в такой трудный момент ! Притом что уровень цен в DNS стал не очень демократичный.

Добрый день.

Извиняемся за сложившуюся ситуацию и за столь поздний ответ.

Данные карты ни когда не распространялись в Уральском регионе, поэтому возникли такого рода непонимания по поводу Вашей дисконтной карты.
По запросу по данной проблеме, из нашего центрального офиса поступил следующий ответ. Данная карта действует по всей сети ДНС в нашей стране. Единственное при кокой либо покупки к Вам будет небольшая просьба позвать управляющего филиала где Вы будете совершать покупку и осведомить его о том, что у Вас имеется Дисконтная карта.

Спасибо Вам за понимание и ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства в нашей сети.

С Уважением Зырянов Игорь Александрович
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день.

Извиняемся за сложившуюся ситуацию и за столь поздний ответ.

С Уважением Зырянов Игорь Александрович
    Официальный представитель на проекте Фламп.