ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 130 м

Очень люблю ДНС, ценник демократичный, практически во всех магазинах данной сети адекватные и приятные продавцы-консультанты, всегда посоветуют дельные вещи не навязывая какую-то фигню. Так вот претензия по "практически во всех магазинах"

Проблема у меня у меня всегда одна - теряю, ломаю и тд наушники, жить без них не могу, многие меня поймут, зная какие у вас цены на этот товар, всегда иду приобретать наушники у вас. Но есть один "милый" продавец или кто он у вас Василий с очень примечательной татуировочкой на руке "Вася". Не сложились у меня взаимоотношения с Василием, каждая моя покупка у него, заканчивалась как-то печально.
Сегодня, 25.06. я благополучно посеяла наушники и сразу (примерно в 18.00) пошла к Вам, в ДНС, увидя Василия, мое сердце забилось еще сильнее и я поняла, что эта покупка не обойдется без очередной интересной истории. И надо же, Василий не подвел. Стою на кассе, протягиваю наушники за 620 рублей и купюру в 1000, простите меня смертную, что меньше не нашлось, каюсь. На что Василий сказал, что сдачи нет. Но поймите и Вы меня, музыкального "наркомана", наушники очень нужны. Пришлось настаивать на том, что кассир обязан сдать сдачу, простите ну неужели трудно всего лишь тысячу рублей разменять? На что я услышала удивительный ответ, я же говорю, Василий не любит меня разочаровывать, цитата "а я не кассир, так что ничего Вам не должен". Браво, бурные овации, благо что я баба настырная, услышав это я поинтересовалась, тогда почему столь замечательный человек сидит на кассе. Лишь после этого Василий встал и пошел в ближайшие магазины разменивать денежку. Сделал он эти телодвижения в два подхода, ну ничего, я же клиент, я подожду. В итоге, у меня две просьбы к данному ДНС:
-сажайте за кассу только кассиров
-имейте сдачу на такие ситуации
Ставлю 2 только за обслуживание, к остальному, вот честно, претензий нет

Добрый день.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о Василии, по текущей ситуации с ним лично пообщается Управляющий данного магазина, поэтому в следующий раз я надеюсь такого не повторится, будем рады видеть Вас вновь.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.