ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Космонавтов проспект, 41 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Вчера, 11 ноября уже вечером зашла в ДНС а Омеге. Хотела купить ноутбук, с деньгами пришла (руководство обратите внимание – готова была покупать)!!! На примете уже была парочка подходящих моделей. Ни покупатель, а мечта по моему мнению. Нужно то было только показать оба ноутбука и оформить покупку! Дел на пару минут, а что в итоге? Я ушла вообще без покупки.
Теперь расскажу почему же так получилось. Пришла я за 30 минут до закрытия (за конкретной моделью). Площадь магазина не большая, покупателей кроме меня нет, зато две девушки консультанты в зале. Что это девушки с первой же минуты меня слегка опечалило – как показывает собственный опыт, далеко не всегда девушки компетентны в такой сложной технике. Но сильно я не расстроилась, потому что, как писала раньше, уже знала за чем иду.
Девушка я приметная, сложно меня не заметить. Но тут я почувствовала себя невидимкой! Сначала одна девица-консультант проскочила мимо меня. «Здрасти» она конечно прошипела, но помощи не предложила, вместо этого начала наводить порядок на витрине – передвигать ценники с места на место. Обращаться я к ней не захотела раз для неё важней сдвинуть все ценники на сантиметр в сторону, чем продать мне что-то. Решила самостоятельно найти нужный ноутбук, была надежда, что вторая девушка (язык не поворачивается назвать её консультантом) подойдет. И о чудо! Она подошла…. Но не ко мне, а к напарнице и началась у них увлекательная беседа, в метре от меня!!!! Ну, видимо для собственного удовольствия девочки на работу ходят, совсем не заинтересованы в покупателях! Повернулась к ними, хотела все таки позвать. Да вот передумал – мило уж очень они обсуждали свою личную жизнь, а тут я со своими деньгами и покупками. Всем своим видом обе девицы показывали, что ну не хотят они ничего продавать и вообще не вовремя я явилась за своим ноутбуком. Боясь быть, проклята за то, что нарушила покой и мирную беседу королевн, ушла от них без покупок. Настроение упало ниже некуда.
Так хотелось уже вчерашним вечером включить свой новенький ноутбук…. Спасибо профессиональным, отзывчивым, клиентоориентированным сотрудницам филиала ДНС в Омеге! Благодаря их и только их вниманию пойду в другой магазин и не факт что это будет ДНС.

С удовольствием бы поставила - 5 звезд, но жаль нет тут такой оценки.

Добрый день.

Прошу извинить за занятость всех сотрудников в момент Вашего посещения данного магазина. И прошу заметить при просмотре камер видео наблюдения все сотрудники торгового зала были заняты продажами и выдачей товара с 20:00 до 21:00. Оставленный Вами отзыв мы учтём как повод для увеличения штата сотрудников.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп