ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Космонавтов проспект, 41 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м

Очень понравилась, как работала консультант Анастасия. Спасибо большое за грамотно организованную помощь в выборе телефона. Она не только помогла сравнить между собой интересующие меня модели, но и объяснила, как грамотно подбирать аксессуары.

На самом деле во всем зале работой занимались всего две девушки, не считая кассира. Все очень приветливы и обходительны.
Хотелось бы заметить, что очень порадовало, что девушка, сидящая на кассе, не "залипала" в телефон, а значит, не отвлекалась от работы)
Лично у меня одна претензия к данному магазину - как-то отрегулировать температуру в зале. Очень тяжело что-либо выбирать, когда в голове только желание сбежать на свежий прохладный воздух)

Добрый день.

Спасибо за оставленный Вами приятный отзыв по работе сотрудниц, по поводу кондиционеров данное замечание мы, уже запустили в работу.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.