DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники. Гипермаркет
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Заказала через сайт наушники, номер заказа был Б-28118780. По телефону мне сказали они в наличии, можете приходить. В магазине мне достают наушники с витрины, в пошерпанной коробочке и с грязными наушниками, их явно кто-то надевал и почему-то наушники не почистили, не обработали антисептиком, по идее же должны подготавливать заказ к приходу. Я делаю заказ онлайн из-за отсутствия времени ходить и выбирать, чтобы все было готово и надлежащего качества, а по итогу получаю наушники с ушной серой. Как объяснили, что онлайн заказы работники магазина не видят, плюс это были единственные наушники. Как так? Вы могли и перед моим приходом их кому-то продать. Попросила похожие варианты наушников, на что получаю вариант, но и то без зарядки, пришлось еще и ее покупать

Вероника, здравствуйте!

Приносим искренние извинения и безумно сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.

Описываемая Вами ситуация просто недопустима, мы проведем проверку посвященную выяснению причин этого инцидента.

с уважением, DNS.