DNS

Супермаркет цифровой и бытовой техники

Купил принтер 31.08.16. При покупке, продавец заверил меня, что весь товар у них проверен. Через 2 дня устанавливаю его и выясняется, что у него одна только рабочая функция - подсветка кнопки включения. Провозился с принтером 6 часов, еле как напечатал документ, а дальше интереснее! Чтобы его выключить, надо выдернуть вилку из розетки. Позвонил в магазин, а мне там заявляют, что они оказывается, идут своим покупателям на встречу только в первые два дня, а дальше, только через сервисный центр со сроком экспертизы до 21 дня. Собеседник начал мне объяснять, что я вылил на него воду и что технически сложные товары вообще возврату и обмену не подлежат! Видимо, ст.18 Кодекса о Защите прав потребителей им не ведома и вообще, данный закон им не закон.

Не советую обращаться в эту контору, т.к., если товар окажется бракованный, то потратите уйму времени на его возврат или обмен. Уже второй раз такая проблема с этой организацией! В других магазинах без проблем технику меняют, а у этих же надо все круги ада пройти, чтобы обменять товар!!!