DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Никогда там не покупайте! "05"_августа 2015 года я приобрел в интернет-магазине _http://www. technopoint.ru/ товар Соковыжималка Philips HR1869/80 1 шт. x 6290 руб. привезли его 06.08. проверил - работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! Согласно правил этого магазина, я отвёз этот товар в Сервисный центр, где подтвердили его работоспособность и полную комплектность. С этими документами и товаром я "08"_августа 2015 года приехал в магазин, по адресу г. Екатеринбург, ул. Героев революции, д. 2 . Однако, при моей попытке возврата товара, Зам. управляющего сказал мне, что товар он отказывается принять, т.к. данный аппарат включали. На мой вопрос: « как проверить работоспособность без включения аппарата?», Зам. управляющего сказал, что это его не волнует и есть указание руководства товар к возврату не принимать! Значит никакой гарантии ни на какой товар у них в принципе нет и даже если он работает очень плохо - то вернуть его НЕЛЬЗЯ и деньги за него получить тоже! А самое главное - начальства нет на месте НИКОГДА и телефонов у руководства нет и эл-х адресов у магазина нет - вот это чудеса))))) куда только прокуратура смотрит!