DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Самый худший магазин электроники. При любом раскладе не советую связываться. Купил ноутбук в пятницу 1.07.16 перед закрытием. 2.07.16 утром привёз уже обратно. Итог отправили меня в свой сервисный центр . Не прошло и 12 часов с момента покупки. Изначально в магазине проверять на стал т.к. долго и сказал продавец у вас 7 дней на проверку. Ноутбук оказался плохого качества сборки. Хрипят динамики внутри и дребезжит тачпад. Приехав в их "сервис центр" все на месте проверили, то что я описал все подтвердил работник. Сказал управляющего нет ждите понедельника вам вернут деньги или обмен. В понедельник узнаю что его отправили дальше в сервисный центр. Ноутбук покупал срочно для работы. 70000рублей. Щас денег нет, ноутбука нет. В сервисе твердят не устраивает пишите претензию. Я в шоке. Это уже не в первый раз. Зарекался больше у них ничего не брать и опять попал. Раньше и для офисов все у них покупал. Т.к. являюсь системным администратором, покупал часто и не на маленькую сумму. Теперь перестал. Есть лучше поставщики. Из за того что такое отношение к клиентам ужасное и грубят постоянно, им носят деньги и потом ещё хамское, неуважительное отношение. Теперь уж точно ни шага в их сторону, максимум что можно у них купить пакеты для кофеварки и то опасно(((( заказ наряд ЕЦ1-008786. Итог ответили спустя 24 часа с их сайта обратная связь. Ждите 2 недели там будет ответ. Это просто дурдом. По горячей линии сказали позвоните спросите управляющего может он поможет, звоню: - говорят его нет. - когда будет?. - не знаю. - записав мой контакт сказал перезвонит. Так я и не дождался. Ждём делать нечего. Дальше видно будет. А они в данный момент пользуются моими 70000р. И плевать хотели на всех. Спасибо худший магазин технопоинт - днс. Возможно встретимся в суде, дальше видно будет.