DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Придя в магазин и выбрав товар, оплатив, пришла на выдачу, стоят пять человек, трое уткнувшись в компьютер, остальные стоят и просто ржут, с учетом того что других клиентов нет, через некоторое время соблаговолив обратить на меня внимание, и через некоторое время выдав мне товар отправили на просмотр товара, открыв товар, посмотрев внешний вид, не устроил размер и цвет, т.к. приобретая товар, я не имела возможности посмотреть на него, вернувшись к продавцу, говорю, что меня не устраивает, он с недовольным лицом говорит надо делать возврат, ну ок, возврат так возврат. Пройдя за другой стол, где по видимому делают возврат, стояло два менеджера и один другому говорит: "Сделай возврат, а то товар пришелся не по нраву", и вы не представляете с каким высокомерием это было сказано и с таким брезгливым лицом. На заднем фоне было слышно обсуждение продавцами клиентов магазина, якобы приходят тут, сами не знают что им надо. В дальнейшем пришли еще раз и увидели такое хамское отношение, так себя не должны вести продавцы с покупателями, они слишком хамско себя ведут, невежественные мужланы, смотрящие на покупателей с высоты десятиэтажки, типа пришли тут к нам царям необразованным еще и вопросы задают. Прошу администрацию провести беседу с продавцами, объяснить им элементарные правила поведения. Оценку по персоналу ставлю "очень плохо"