DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Те, кто ноют и ругают магазин, типа "АХ, ЗАШЕЛ, НИКТО МЕНЯ НЕ КОНСУЛЬТИРУЕТ!", "СТОЯТ КОМПЬЮТЕРЫ И ПОДИ РАЗБЕРИСЬ!" не понимают фишки именно этой сети-дискаунтера - вы покупаете товар по более низкой цене за счет экономии зарплаты бездельников-консультантов и красиво оформленного зала.
Поэтому - да, сами. Да, заранее дома посмотрите на сайте, что вы хотите купить. А в магазине распечатайте накладную и заберите. И не надо будет ныть и виснуть у компьютеров на полчаса.
В этом плане - идея отличная, удобная, штук наверное пять единиц бытовой техники я купила именно в "Технопоинте".
А теперь - за что снимаю баллы. Отвратительная система доставки в точки самовывоза. Если вы забираете на Щорса или около вокзала - все ок. НО! Я тут решила, что мне далеко ехать до основной точки, выбрала доставку в пункт самовывоза в "Гранате" - "ДНС-Цифровой". Сделала заказ 3его октября, пришло уведомление, что заказ поступит скорее всего 4ого, а на резерве за мной он до 5ого. Ждите смс. Не дождалась, заехала в ДНС. Мальчик посмотрел по базе - дааа, заказ не пришел, странно, ну, знаете, у нас грузчиков не хватает на складе, ждите. Т.е. в рамках ОДНОГО района не могут привезти товар за три дня!!! Это просто фу и бе. И, судя по отзывам на Яндексе, слуай не единичный.