DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Я уже писала отзыв об этом магазине, но тогда он находился в другом месте.

Наше с ним знакомство оказалось не самым приятным. Я купила ребенку планшет. Я меняла его два раза с доплатой, потому что оба раза планшеты (разных, причем, марок) ломались и их невозможно было починить. Но вот третий планшет оказался лучше и живет по сей день.

Дальше были...

Я уже писала отзыв об этом магазине, но тогда он находился в другом месте.

Дальше были телефоны и картриджи, мультиварки и всякое разное другое. Здесь весьма вкусные цены на многие товары. Да, иногда можно найти дешевле. Когда нахожу, спокойно покупаю в другом месте.

Последний раз заказывали товар через фирму, где я работаю. Хочется похвалить возможность зарегистрировать прямо на сайте в личном кабинете юрлицо, получить там же счет и потом отметку об оплате. Не нужно лишний раз звонить и куда-то ездить. Все происходит автоматически. остается лишь приехать и получить заказ.

Мне везет, я здесь бываю по вечерам в воскресенье. Поэтому тут нет ни то что намека на очередь. Обычно кроме нас максимум 2 покупателя. Поэтому я на лифте сюда дольше еду, чем совершаю покупку.