DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

До сегодняшнего дня мне нравился магазин, много техники было куплено мною именно там. Но сегодня был последний раз, когда я воспользовалась услугами Технопоинта.

Через интернет магазин я приобрела карту памяти и телефон. Но карта не подошла к моему телефону, при заказе я дважды общалась с представителями магазина, сообщала о том что мне нужна карта памяти именно для смартфона, но никто из сотрудников мне не сказал о том,что выбранная мною карта не подходит. Выяснилось это только после вскрытия упаковки при детальном рассмотрении товара. Я сразу после обратилась в call-центр, сообщила о проблеме. В службе меня заверили, что все в порядке и я могу вернуть товар.
Я приехала в магазин, обратилась к сотрудникам сервисной зоны. Сразу же один из работников сделала мне колкое замечание про вскрытую упаковку. Я объяснила ситуацию, мне предложили обмен или возврат товара.
После саркастического замечания продавца, я решила, что я буду делать возврат товара, чтобы свести к минимуму общение со "специалистами".
Начали оформлять возвратную документацию, я подала водительское удостоверение. На что мне сотрудник заявил, что !Внимание! водительское удостоверение не является документом удостоверяющим личность. Отмечу, что 2 недели назад я спокойно сделала возврат денег за покупку, именно по водительскому удостоверению. Я сообщила об этом факте сотруднику, на что второй сотрудник, до этого работавший за компьютером начал кричать:"Вот и идите в Стокманн", а у нас по другому.Мы же должны налоги платить". Потом оба сотрудника громко и грубо начали разговаривать со мной и сделали замечание, о том что я глупа и мне пора подучить законы. После такой "работы с клиентами" я собрала документы и ушла из магазина, настроения портить себе вечер совершенно не было. По пути к выходу я подскользнулась на мокром полу магазина. Указателей о том что влажный пол и идет уборка нигде в зале не было. Я потянула ногу.
Спасибо за испорченное настроение и публичное унижение.
Больше в этот магазин я не пойду.