DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Вот это я понимаю, магазин 21 века! Преодолевая 3 этажа страшного торгового центра, идем в самую глубь 4 этажа (есть указатели, заблудиться довольно-таки трудно). Заходим... и... вместо торгового зала много компьютеров. Дальше - почти как в Макдональдсе. Выбираем товар, тут же распечатываем штрих-вод, оплачиваем на кассе и ждем заветных цифр на мониторе. Я была здесь в первый раз и что удивительно, разобралась в этой системе самостоятельно, а все потому, что каждый шаг покупки сопровождается подробными онлайн-инструкциями. Очень быстро и оперативно. Заказ я получила буквально через 2 минуты после оплаты (очереди в будний день нет). Огромный плюс, что не нужно, как в большом магазине бытовой техники, искать нужный отдел, бегать с одного конца на другой. Можно сделать резерв дома, приехать и оплатить.
Приобретала я тут защитную пленку на экран смартфона, если Вам нужна такая штукенция - покупайте только здесь, т.к. ценовая политика разительно отличается в лучшую сторону. С удовольствием загляну сюда снова.