DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Итак, насмотревшись назойливой рекламы про этот магазин, мы отправились туда за ноутбуком.

В рекламе нет ни слова о том, что это магазин без витрин и продавцов, а позиционирует себя как обычный дискаунтер. Вот это и послужило нам приманкой. Нужен был ноутбук по цене дешевле розничной.

Когда мы поднялись на 4 этаж, то даже не поняли что и есть тот...

Когда мы поднялись на 4 этаж, то даже не поняли что и есть тот самый магазин. Какой то неприглядный склад с трехярусными полками, товар выбирать на экране и получать в пункте выдачи у консультанта.

Проверка товара только после его оплаты. Что за бред? ни в одном магазине еще с таким не сталкивалась.

Короче потеряли время и ушли ни с чем. Совершать покупки при такой системе абсурдно.

Мелкая бытовая техника наверно возможно, а ноутбук точно нет. Нам был важен крепкий корпус. Получается, что мы могли бы открыть коробку только после оплаты. И если бы нас не устроил корпус, то писали бы заявление на возврат денег. Так можно перебрать все имеющиеся модели. Консультанты не дают никаких рекомендаций.

В общем мне эта система показалась неудобной.