DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 140 м

Покупал посудомоечную машину Бош. Была последняя этой модели. Итого:

- если доставлять курьером то оплата только наличными

- машина пришла бу (жирные пятна в глубине и пятна от воды везде изнутри)

- коробка рваная и просто снимается если ее поднять вверх

Покупал посудомоечную машину Бош. Была последняя этой модели. Итого:

- если доставлять курьером то оплата только наличными

- машина пришла бу (жирные пятна в глубине и пятна от воды везде изнутри)

- коробка рваная и просто снимается если ее поднять вверх

Отказался от нее. Не понимаю какой смысл везти из другого города б/у технику и выдавать ее за новую.

Самое интересное с оплатой - оплатил карточкой в магазине, осмотрел, отказался. Сказали что деньги придут в течении 5 минут. В итоге по выписке банка вижу что деньги снялись 26/01 и не были возвращены на 31/01. Служба поддержки футболит в магазин, а там сбрасывают трубку.

Вывод для себя сделал один - никогда в нем не буду покупать технику если на остатках мало нужного мне товара. Нужно отслеживать поступления-спиания при оплате кредиткой.

PS деньги пришли 01/02

• я тоже покупал бош не русской сборки. Они проходят испытания поэтому и мокрые. Мануал читать не пробовали ? С дозвоном в общий кол центр вообще никаких проблем никогда небыло хоть и не скажу что там сидят компетентные люди желающие помочь с твоими проблемами. Но не настолько плохо чтоб магазину неуд ставить

• козел из днс палевный

• Про испытания я знаю. Пятна были от жира или масла, многочисленные царапины. Вид коробки, то есть ее практическое отсутствие для меня свидетельствует о том, что товар не новый.

Плохо когда везут товар неделю, привозят хлам и не возвращают быстро снятые час назад деньги на карточку.

За что ставить оценку больше?

PS Продавец который вывез товар на тележке (дна у коробки не было) сказал сам - что он бы тоже это не взял ни за что.