DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Когда технопоинт появился у нас в городе, по цене у него конкурентов не было это 100 %. Магазин тот находился на Фронтовых бригад 14. Радовал и ассортимент и цены.

Когда тот магазин закрыли, открыли на Электриков 23 (по сути на проспекте Космонавтов), там также был постоянным посетителем: сотовый телефон, машинка для стрижки волос, оперативка для ноутбука, колонки и т.д. Но в тот момент уже цены стали подбираться к средним по городу.

Когда к надписи Tehnopoint добавилась надпись DNS цены совсем радовать перестали...

На данный момент наблюдаю что с повсеместным закрытием офисов по городу и переходом на точки доставки цены снова несколько упали, посмотрим что будет...

По поводу обслуживания - претензий не было никогда, на сайте нашел товар, добавил в корзину, в офисе распечатал, оплатил, получил, проверил и ушел. Осмотр товара ни разу не выявлял недостатков в комплектациях и внешнем виде.

За все время один раз попался некачественный видеорегистратор, который отказался заряжаться. С заключением из их сервиса (что на Победе) принес, без вопросов сделали возврат на карточку.

Итого: рекомендую сверять цены на товары с другими магазинами (на ряд товаров действительно цены по каким то причинам в технопоинте выше, об этом уже писали).