DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Несколько раз заказывали в этом магазине, а основном, когда он еще не был с приставкой DNS.
По ценам- надо сравнивать с др. магазинами, когда как.
Все, что покупалось, все работает.
Знакомый брал видеорегистратор, аналог нашему, там же приобретенному, были какие-то проблемы с ним. Сдал, деньги вернули.
По телефону заказ не оформляют.
Была...

По ценам- надо сравнивать с др. магазинами, когда как.
Все, что покупалось, все работает.
По телефону заказ не оформляют.
Была накладка один раз с доставкой. Заказывала вытяжку или электроплиту родителям. По невнимательности заказала на свой адрес, со своей рег. записи. Увидела, перезвонила, сообщила и номер и адрес доставки, сотовый родителей. Спросила, можно ли как-то и с сайта зайти изменить. Заверили, что не требуется. Все зафиксировали.
Но по факту, в день доставки не привезли, а мне на почту пришло письмо с просьбой оценить доставку)) При этом звонили мне на сотовый и спрашивали, когда мы будем дома, я вроде курьеру все объяснила и номер родителей дала, но не привезли.
Вроде бы на след. день все исправили, все привезли.
В последний раз самовывозом забирала жесткий диск для ноута. Никаких нареканий нет. Заказ сделала вечером, вечером через часа 2 и забрала.
Точек выдачи заказов, помимо 2-х заявленных филиалов полно. И если не горит, то можно забрать в магазине наиболее удобном, но через 2-3 дня.
Единственное замечание, на сайте нет полного описания как забирать товар, что стоит и распечатать заранее тов. чек и наряд на отпуск. Все делала по наитию. Пришла в магазин, опять путем расспросов выяснила, что сначала, а что потом. Но т.к. времени много не потеряла, то просто вместо рекомендации, поставлю оценку отлично.