DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Героев России, 2 — 4 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Заказал 28 июля через интернет посудомоечную машину Hansa ZWM 407WH. Милая барышня перезвонила, уточнила адрес дату и время доставки. Сижу 1 августа напротив телефона, жду - ну когда же позвонят-то, периодически проверяю исправность аппарата, не исчезла-ли сеть. Потеряв терпение звоню, чтобы уточнить когда привезут заказ и "Милая барышня" отвечает, что заказ отменен и переадресует вызов куда-то: "Мол, там разбирайтесь". Там "милый молодой человек" говорит ту же чушь про отмененный заказ и про полнейшую неосведомленность в том кто это сделал и кто за это должен отвечать. Прошу дать телефон руководителя - он его "не знает", дает трубку старшему по званию барану (а мне-то пастух был нужен), тот предлагает заново оформить заказ, хотя сейчас в наличии данного товара нет, но когда он появится меня проинформируют, а вот когда это случится он понятия не имеет. В итоге - хотел сделать дочери подарок, приехал в Екатеринбург из Югорска (720 км), потерял время, деньги на топливо и доверие к этой шарашкиной компашке. Никому не рекомендую с ними связываться!!!!