DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Ужасная контора! Консультанты крайне недружелюбны и грубы, а кроме того некомпетентны, так как сами не знают законов, не читают свои документы (гарантийные обязательства), но при этом нагло уверяют тебя в своей правоте. Абсолютно новую ни разу не использованную антенну отказались обменивать без заключения эксперта из сервисного центра "Фортуна". По сути это не логично - если же выявятся проблемы с качеством то претензии будут к магазину, а никак не к потребителю! Тем более у любой антенны есть тех паспорт в котором есть комплектация. Все пакетики целые даже не вскрыты- но они даже смотреть не стали! Обмена я все равно добьюсь- ибо не обменять товар в течение 14 дней + с заключением эксперта- это нарушение прав чистой воды- тогда уж придется обращаться за защитой прав потребителей.
Кроме того печать в гарантийный талон не поставили- какие молодцы. То бишь если что сломается то даже на гарантийное обслуживания не возьмут- печати же нет, не на основании чека они товар на гарантию возьмут.
В общем если хочется острых ощущений и беготни по сервисным центрам- то пожалуйста заходите и покупайте, а остальных прошу держаться от этого магазина подальше. Лучше доплатить и сходить в нормальный магазин с адекватным обслуживанием.

• Да какие опять консультанты?!
    Это уже не ДНС, а Технопоинт-ДНС.
    Какой доплатить за адекватное обслуживание?Вам что, простите , ноги не целовали?
    Я с этим магазином знакома не по наслышке, и знаю стандарты обслуживания в данной сети, и поверьте- они делают ту работу, которую им оплачивают.
    Им не платят за консультации лентяев, которые "не разбираются в компьютерах" и "ни разу в интернете не сидели".Там все максимально просто.
    Не знаете, хороший товар берете или нет - глаза то раскройте, когда характеристики читаете))))
    А по поводу не дают посмотреть товар перед покупкой - зачем им вскрытые упаковки то после Вас?У них и так цены ниже плинтуса, а еще Вы требовательны как царь.
    По поводу законов- закон прав потребителей в открытом доступе в сети интернет.Все, что Вам доказывали - все там написано.
    Ваша абсолютна новая антенна.Да я вам сама могу эти пакетики открыть и закрыть так же, как они были закрыты изначально.
    Про печать-согласна.
    Остальное-вода.