DNS Technopoint

Магазин-склад цифровой и бытовой техники
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Самые невоспитанные и грубые продавцы в ДНС-Технопоинт по адресу Щорса, 29! Купила карт-ридер и дисковод, когда оформляли заказ, я сразу уточнила, что если не подойдет, как и когда можно поменять, на что мне сказали- "без проблем, в течении 14 дней". Дома вскрыла карт-ридер, а он отказался передавать информацию.. (нужно было сразу брать подороже), а дисковод просто не подошел. Приехала в магазин, меня отправили за первый компьютер, я простояла минут 15, никто не подходил.. за кассой сидел продавец-консультант Павел, был абсолютно свободен, потом всё-таки соизволил подойти. Когда увидел, что у меня возврат, сразу настрой поменялся.. НО я не хотела возвращать деньги, а просто заменить на другое (с доплатой). Он отказался принимать карт-ридер, якобы вскрыта упаковка- НО КАК Я ДОЛЖНА БЫЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ??? Ну и после этого Павел пошёл на принцип, начал грубить и повышать голос! Чёрт с этим карт-ридером... Я попросила заменить мне дисковод (он вообще без упаковки), но меня решили отправить в сервисный центр. Я ему рассказала про наш разговор с другим продавцом, что мне можно вернуть товар сюда. Ну и КОНЕЧНО ЖЕ тот продавец "отмазался". С горем пополам, мне сделали возврат на дисковод, я заказала другой у них же. Ну а с карт-ридером -я ТОЖЕ принципиально просто купила в другом магазине.. Так и теряют клиентов. Мне всегда нравился ДНС, но после хамского отношения, повешения голоса на клиента- спасибо, но к ВАМ больше не приду (именно по этому адресу). И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

• Девушка, а где вы там продавцов-консультантов взяли?
    Там либо сотрудники выдачи,заместитель управляющего либо кассир.
    Вы знаете, что прежде чем вернуть денежку, нужно проверить ,как так товар не работает.Для этого его отправляют в сервисный центр.
    И это не ДНС))))
    Удачи Вам в других магазинах с большими ценами)

• Данная ситуация стандарта для этого магазина. "Сотрудник выдачи" сначала откровенно дурит, что можно дома проверить, а потом говорят, что это покупатель дурак и НАДО БЫЛО проверять на месте.