DoBeDo

Мини-отель
  • Ленина проспект, 52/3
  • Бажова 90 м

Очень милый и уютный хостел! Администраторы приветливые и очень отзывчивые. Всё в принципе чистенько, даже с учетом того, что приехали мы ближе к 9 вечера, а уборку делают около полудня. Смутили только подушки.. Невнятная такая, знаете ли, подушка-медузка (как говорит Летучая), под головой её почти не ощущалось-настолько она тонка и невнятна, а моя была с желтыми пятнами. В душевых не было волос, хорошо пахло, светло и чисто, за исключением швов на кафеле и в ванне - рано или поздно это станет плесенью. Кухней не пользовались и я даже заглянуть туда не успела(( Цены показались ценами как ценами, как и везде. За комнату на 4 человека отдали 2000₽ (нас четверо и было).

Хостел неплохой, как будем снова в Екб обязательно приедем сюда и будем рекомендовать его друзьям.

Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!!

• Дарья, спасибо вам большое за отзыв и конструктивную критику, мы её очень ценим! Позволим себе ответить: насчет подушек - принимается, на сегодняшний день все они отбелены, и те из них, что подверглись наибольшему износу, в ближайшее время будут планово заменены на новые. Что касается душевой, то позволим себе возразить - там организована очень хорошая система вентиляции, поэтому плесени там не бывать :)
    Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!!