DoBeDo

Мини-отель
  • Ленина проспект, 52/3
  • Бажова 100 м

1) персонал: очень отзывчивые, дружелюбные ребята, готовые в любой момент оказать вам помощь в любом вопросе: откопировать посадочные, заказать такси, узнать об экскурсии - все мои многочисленные просьбы были выполнены моментально! За что большое спасибо
2) расположение-очень удобное - почти в центре города - недалеко "красная линия" - пеший туристический маршрут, башня "Высоцкий", рядом остановки автобуса и трамвая. Такси ок. 350 руб с аэропорта. Можно приехать сюда с аэропорта на автобусах 039(с аэропорта до остановки этого маршрута еще нужно пешком пройти через дорогу) или на автобусе №1 (остановка у входа в аэропорт) и доехать до остановки проспект Ленина - оттуда пешком еще 2 остановки, но в общем-то не очень далеко. №1 ходит часто, 39 - пореже
3) все очень чисто! образцово-показательный хостел по чистоте! теперь другим хостелам будет сложно получить от меня 5 баллов за чистоту, всех теперь буду сравнивать с do be do - а планка у этого хостела по чистоте крайне высокая! Чистые кафель и шторки в ванной - без намека на плесень! Чистая посуда и кухня, питьевая вода из куллеров. Прекрасно!
4) Удобства - номер сам очень прост, вешалка, кровать и стол. На кухни есть все - вплоть до тостера и кофеварки. Плазма с кабельным телевидением. Души очень удобные - отдельные небольшие секции, с закрывающимися дверями, столиками - отлично! Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Есть все, что может понадобиться туристу. При заселении дают тапочки - бесплатно, полотенца в номере.
5) и по цене - совсем не дорого

• Александра, спасибо большое за такой прекрасный и подробный отзыв. Для нас Ваши слова - лучшая награда. Мы всегда с большим вниманием относимся к чистоте и уюту нашего хостела, ведь так важно, чтобы гость мог почувствовать себя в путешествии хотя-бы немножко дома, и мы счастливы, когда нам удаётся создать такую атмосферу. Обязательно приезжайте к нам ещё, мы будем очень рады увидеть Вас вновь!