ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В "Добродел" я обратилась с просьбой продать квартиру по улице Проспект Космонавтов, доставшуюся мне в наследство. Составили договор, через 4 месяца сделка завершилась успешно. Все условия договора соблюдены, работой организации в лице Бедулина Ю. В. осталась довольна, заключив договор о продаже квартиры.

Добрый день! Спасибо, что смогли найти время, чтобы оставить свой отзыв.

Нам тоже было приятно сотрудничать с Вами!

Марина Евгеньевна, добрый день! Спасибо Вам, что обратили наше внимание на опрометчивость в работе.

Это поможет нам стать лучше! Сожалеем, что не смогли выполнить перед Вами обязательства по договору.

Михаил, Добрый день! Мы сожалеем, что не пришли к компромиссу в процессе обсуждения пунктов договора. Искренне желаем Вам в ближайшие сроки выгодно реализовать Ваш объект недвижимости!

Хочется поблагодарить за прекрасную работу Игоря Чемякина!! Человек с огромной ответственностью подходит к своему делу, предусмотрены все мелочи. Профессионал с большой буквы. И продажа и покупка квартиры прошли быстро и без всяких проблем и ньюансов ! Спасибо Игорю ещё раз !

Спасибо большое, Ольга! Для нас очень важна ваша похвала!

По работе Чемякина Игоря Владимировича, претензий нет! Понравилось как он добросовестно выполнял свою работу. Своевременно подсказывал решение по всем вопросам. Помогал. Спасибо за подбор квартиры и решение всех вопросов. С уважением, Бархатова Любовь.