ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Открыто до 20:00

Мы поможем:
- подобрать новостройку без комиссии агентства
- согласовать ипотеку, дешевле чем в банке
- обменять вторичное жильё по программам от застройщика
- получить компетентную консультацию

Реклама

Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании, а именно Мамонтовой Ларисе! За помощь в выборе и покупке квартиры. Нам она сэкономила много времени. Лариса профессионал своего дела! Спасибо за сотрудничество!

Большое спасибо вам за отзыв.

Выражаем благодарность Ларисе Леонидовне из АН «Добродел» за ее профессионализм, внимание к деталям, отношение к своему делу и клиентам, за умение организовать весь процесс максимально комфортно и с минимальными затратами по времени. С удовольствием будем рекомендовать Ларису своим друзьям и знакомым.

Денис и Любовь.

И мы Вам благодарны, спасибо за обратную связь!

Большая благодарность специалисту Мамонтовой Ларисе Леонидовне в помощи по приобретению недвижимости. За ее оперативность, профессионализм и ответственность. Умение разъяснить все ситуации. Огромное человеческое спасибо!

Огромное спасибо за проделанную работу по продаже моей квартиры Мамотовой Ларисе! Профессионально и быстро!!!!

Благодарю Бедулина Юрия Владимировича за плодотворное сотрудничество. Культурное общение с клиентами. Деловой подход к решению вопросов по поводу продажи квартиры, компетентность, умение ответить на все возникающие вопросы в процессе сопровождения всей нашей сделки. Огромное человеческое спасибо!

Спасибо и Вам за обратную связь!