ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 220 м

Я пришла работать в компанию в конце мая, попала к отличному наставнику - Вере Сергеевне. На все мои может иногда "не очень умные вопросы" всегда дается полный ответ, грамотный совет и помощь. Да, в работе риэлтора есть масса сложностей, для начинающего работника их еще больше, ведь ты как слепой котенок еще ничего не знаешь и не понимаешь. Но скажу одно: за три месяца работы я добилась очень хороших результатов, провела уже три сделки (не без помощи Веры Сергеевны, конечно) и готовлюсь в этом месяце провести еще две.
Если ты пришел в компанию с четкой мыслью ЗАРАБАТЫВАТЬ и РАБОТАТЬ, а не просиживать часы в ожидании дохода неизвестно откуда, то все будет получаться. Насчет расклейки листовок (обращаюсь к ранее написавшему гражданину), директор агентства за свой счет заказывает листовки с разным текстом, универсальные для всех ,где есть свободная графа для номера телефона. Бери и работай! А что касается доходов и расходов, сравните другие АН, где вам на начальных порах предложат работать за 10%, а где-то через полгода вы окажетесь на этих же 30% и это будет потолок! Цифры взяты не с потолка, сама, когда выбирала в какое АН пойти, обзвонила очень много агентств города. В свое время и сама пришла с мыслями "просто посмотрю, понравится - останусь". Уже на собеседовании стало ясно - понравилось, потому что директора - люди добрые, отсюда и название.
Короче говоря, сколько людей, столько и мнений, всегда будут недовольные и обиженные на жизнь, на людей и на себя самого!
Всем, кто хочет и будет работать с нами Welcome! Будем рады видеть в коллективе!!
Ольга.