ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 1 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 90 м

В компании «ДОБРОДЕЛ» работают настоящие профессионалы.Со мной работала Смирнова Лариса Владимировна. В работе отмечу следующее:

1. Комфорт (всегда выбирали удобное для меня время, при моем графике -это сложно)

2. Честность(Лариса Владимировна очень подробно информировала меня о сроках, затратах и указывала на недочеты некоторых объектов, которые замечала она как профессионал, мне они были не видны. Благодаря этому я купила ту квартиру, в которой уверена).

3. Оперативность (все процессы проходили очень быстро. Риэлтор взяла на себя абсолютно все и мне оставалось выбрать только лучший вариант).

4. Чудо (в моей ситуации я и не надеялась на что-то лучше, чем однушка на окраине, а в итоге у меня шикарная двухкомнатная квартира с новеньким ремонтом)

Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Спасибо за Ваши старания, удачи и процветания!!!

Поздравляем с успешным приобретением подходящей квартиры. С новосельем!

Очень рады, что Лариса Владимировна помогла Вам вопросах недвижимости и продолжает быть Вашим личным компетентным консультантом в сфере недвижимости.