ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40
  • Павла Шаманова 370 м

Город должен знать своих «героев» - Баннова Татьяна. Истеричка!! Ведёт себя по-хамски Непрофессионально подходит к своей работе. При составлении авансового договора уже насторожило, что Риелтор постоянно просит у всех совета, как его оформлять. Далее началось давление, что сделка будет проводиться лишь за наличные средства, то есть мне надо будет ходить с деньгами на оформление всех этапов сделки, в противном случае она продаст ее другим покупателям.

Пришлось связаться уже с моим юристом объяснять Татьяне, как проводить сделку безопасно для всех ее участников, к сожалению сотрудник добродел подобной информацией не владеет.

Вместо решения вопросов сплошные крики и оры в трубку, что мы мошенники. Из-за изменения банка, в котором планировали открыть аккредитив для окончательной оплаты пришлось подождать 2 часа для осуществления межбанковского перевода (стандартная процедура). Во время ожидания перевода в отделении Сбербанка денежных средств из одного банка в другой банк опять начались крики, вопли, угрозы о приостановлении сделки (хотя мной уже ранее оплачена сумма для закрытия ипотеки по данному объекту). В результате моя Риелтор была доведена до слез слушая эти вопли. Другая присланная ею коллега Евгения сказала, что ей это не нравится!!! И ждать они не будут и мы должны ехать забирать документы в Мфц обратно. Я отказалась. И предложила продавцу оформить аккредитив без участия этих «дам» спокойно, как деньги придут на счёт (платежное поручение из банка о переводе необходимой суммы предоставила)

Вы Татьяна научитесь делать свою работу, как Риелтор профессионально, чтобы не было форс-мажоров и подобных несостыковок. И пройдите курс психотерапии и успокоительных средств. В результате все документы с продавцом оформили только вот связываться с Добродел и давать рекомендации желания нет.

Добрый день Хельга! Приносим извинения за те неприятные моменты о которых Вы сообщаете в своем обращении! Нам нужно более детально изучить ситуацию. Наш специалист свяжется с вами. Спасибо за понимание!