ДОБРОДЕЛ

Сеть офисов недвижимости
  • Екатеринбург, Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 180 м

Хочу поделиться своей историей взаимодействия с компанией Добродел и выразить отдельную благодарность Орловой Виктории!!!

Виктория помогла мне с продажей и покупкой новой квартиры. Всего за месяц нашла покупателей на мою квартиру и подобрала варианты для меня. На просмотрах всегда была со мной. Собственно она и договорилась о встречах, и узнала всю нужную информацию. В день сделки была не только профессионалом своего дела, но и успевала тихонько и незаметно меня морально поддерживать (сделка - момент волнительный). Обе сделки зарегистрировали с первого раза, что тоже очень важно!

Я очень благодарна Виктории. Теперь могу говорить, что у меня есть личный риелтор, так как улучшение и расширение жилищных условий ещё впереди.