Доброгост, ООО

Мясоперерабатывающий завод
  • Эскадронная, 45
  • Эскадронная 550 м

Я товаровед со стажем. Мы с мужем сначала держали киоск в районе Вторчермета на Симферопольской. Потом купили купаву-автолавку и стали ездить с продукцией по городу. Так случилось, что старый поставщик перестал существовать, теперь ищу нового. Про Доброгост читала очень много отзывов. Есть положительные, есть отрицательные, есть совсем плохие, прямо скажем ругательные. Считаю, что если компания так часто обсуждается в Интернете, значит у нее много конкурентов. Сама я, чтобы узнать о них побольше зашла на сайт. Мне понравился собственный автопарк завода значит продукция будет в срок приходить. Написано что 130 позиций в ассортименте, это хорошо, будет из чего выбрать. Это значит что представлены все ценовые сегменты. Понятно, что сейчас очень легко одному поставщику обругать другого. Но надо видеть и сквозь строки. Если появляются явно заказные платные статьи, значит конкурентам есть с чем бороться. Видимо хорошую продукцию выпускают. Я всегда прежде чем начать заказывать у какого-либо поставщика стою в магазине, обычно в супермаркете и проверяю в течении часа, вечером, например с 7 до 8, до 9 что больше всего берут. Так однажды и в Верхней Пышме стояла, смотрела. В магазине на Орджоникидзе 2. Оттуда же и фото сделала. Увидела, что Доброгост берут, хорошо и помногу. Теперь решила с ними сотрудничать. Расскажу как дальше дело пойдет. Пока все официально началось. Зарплата белая, поставщики всегда на связи. Сайт и страницы в соцсетях рабочие. Всегда есть обратная связь. Я считаю, что все это показатели открытой работы.