Доброгост, ООО

Мясоперерабатывающий завод
  • Эскадронная, 45
  • Эскадронная 550 м

Если впереди барбекю-вечеринка, встреча одноклассников или дачные посиделки, советую покупать купаты и колбаски Доброгост. Если у вас есть электро-гриль, аэрогриль или сковорода-вок, то купаты получатся так же как и летом на углях. Я всегда сам мариновал мясо, а тут с утра друзья позвонили, сын родился. Счастливый папаша сказал еду к вам, готовьтесь. Привез 4 полуфабриката: куриный шашлык «По-кавказски», купаты По-домашнему, колбаски «Датские», шашлык из мяса свинины. Производитель у всего оказался один и тот же Екатеринбург Доброгост. Продукты купил в супермаркете "Лента" на Карельской 44. Мы живем в собственном доме, поэтому угли в его приезду уже были готовы. В процессе распечатывания упаковок все оценили высокое качество мяса, маринады тонко подобраны, не банальные специи. Все очень свежее и даты соответствующее, колбаски и купаты были вчерашнего завоза, а шашлыки сегодняшнего. Не смотря на то, что мы любители готовить мясо самостоятельно тут остались полностью довольны готовым продуктом и приготовлением мясозавода. Все свои деликатесы предприятие готовит в Чкаловском районе на Эскадронной 45. Это был еще один плюс. Мы любим отечественного производителя, ведь если что то можно сразу жалобу написать и отправить ее по адресу, или самим заехать. У нас не заржавеет. Но тут не к чему было придраться и наше отличное настроение не было испорчено ничем. А самым приемлемым оказалась цена. Не скажу что низкая, но учитывая натуральное мясо цена очень терпимая. Колбаски и купаты стоили двести с небольшим рублей. В упаковке купат 12 штук, получается по 20 с лишним рублей одна колбаска. За натуральное мясо в натуральной оболочке с натуральными специями - это просто даром. В шашлыках все кусочки отборные, нет обрезок и плохих краев. Через пол часа все деликатесы были готовы. Показываю фотографии с нашего праздника. В этот день Доброгост был действительно хорошим гостем за нашим столом. Отличный праздник получился настоящий и ароматный. Теперь если лень или некогда будет самому мясо делать, то буду Доброгост готовый покупать, а купаты можно даже в микроволновке приготовить.