Добропечка

Кафе-пекарня

Купил в этой пекарне пирог "Клубника и банан", и, соответственно ожидал увидеть там кусочки клубники и банана - консервированные или свежие, неважно. Однако, вместо фруктов в пироге оказались три тонкие прослойки джема. Так что пирог правильнее надо назвать песочным тестом со вкусом банана и клубники.

Второй момент - когда покупал, спрашивал у...

Второй момент - когда покупал, спрашивал у продавца, свежие ли у них пироги, на что получил ответ "Да!". Дома обнаружил на пироге наклейку "2909", при этом на дворе было 30 сентября. Конечно, пирог не просроченный, но под "свежим" я имею в виду сегодняшнее число, а если бы мне нужен был вчерашний, то я бы так и сказал)

В итоге - не сказать, что меня два раза обманули, но какое-то стремное чувство все же присутствует. Это как я один раз в лавашовой спросил, горячий ли лаваш, мне так же сказали "Да!", но дома оказалось, что они несвежий лаваш просто в печке подогрели. Не обманули, но больше в эту лавашовую я не заходил. И в эту пекарню скорее всего тоже больше не зайду. Или надо научиться точнее формулировать свои вопросы)

Пирог по вкусу оказался на троечку.