Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Были сегодня с дочкой (1 год и 10мес) на дне рождении, спектакль "В гостях у Божьей Коровки". Сказать, что просто понравилось - ничего не сказать))) Было действительно великолепно! Само представление - это интерактивный спектакль с участием детей, мамы и папы могут отдохнуть в сторонке или за столом))) Спектакль интересный, динамичный, с разными развивающими материалами, актрисы очень приветливые и внимательные девочки, за что им большое спасибо. Уделили внимание каждому ребенку, выучили все их имена и называли по имени, что очень важно для внимания самых мелких. Вовлекали в представление всех детишек и родителей, что даже взрослым было интересно.
Очень понравились используемые материалы - красивые, качественные, многое сделано вручную, костюмы интересные.
Чаепитие, кстати, тоже было стилизовано под представление - смотрится эффектно и красиво.

В, общем, рекомендую!