Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Пионерская 50 м

Всем добрый день! Хочу и свой отзыв оставить)))
6 марта у дочки друзей День рождения. Отмечали в Добрых историях. Имениннице 7 лет, её гости 7-летки и 4-летки Впечатления самые добрые, свое название этот детский центр оправдывает.

Всем добрый день! Хочу и свой отзыв оставить)))

По организационным моментам ничего не подскажу, т.к. мы были в гостях. Я давно знала, что 7-летие подруга собиралась отмечать в Галерке, когда поинтересовалась почему не Галерка, подруга мне рассказала, что там с ней поговорили без энтузиазма, на вопросы отвечать не стали и отправили изучать сайт. Пока искала в Интернете сайт Галерки - попала поисковиком на сайт Добрых историй и позвонила им, а там на все вопросы исчерпывающе ответили и поэтому подруга определилась в пользу Добрых историй.

Парковка около здания приличная, места всем хватит. Заезжать только надо с ул. Космонавтов. Мой навигатор завез меня во двор Смазчиков и пришлось пешком дойти. Охранник в закрытом дворе дома № 3 по Смазчиков показал дорогу, прогулялся с нами к выходу и объяснил про Добрые истории – кто, где и как найти. Вообще, на здании встречались указатели, поэтому не заблудились. Пока дети переодевались, я машину перегнала на парковку, чтоб в сумерках вечером с детьми не гулять уже.

Актеры отличные, профессиональные. Ставлю оценку "отлично+" актрисе Александре за роль Хозяйки медной горы. Она была в шикарном образе – очень красивое платье со шлейфом, девочки ее окружили вниманием, несмотря на роль отрицательного героя. Терпеливая, «строгая снаружи и добрая внутри», никого из детей не обделила вниманием, все участвовали в ее заданиях, зарабатывали призы в виде камней. Приятно удивила тем, что запомнила всех детей по именам, некоторых называла на свой лад (например, Гошу – «милый Джордж») Но особенно эта актриса восхитила наших папочек своим строгим образом, красотой и дерзким характером в этой роли)

Меня техническая сторона конечно удивила – маленькие микрофоны-наушники, акустические системы, световые эффекты, современные декорации… как будто на какой-то киностудии Парамаунт Пикчерс побывали. И поразила многочисленная команда «Добрых историй», которая за это все отвечает – кто-то за свет, кто-то за музыку, кто-то за дым... Организационные вопросы решались бодренько – встречали, провожали, координировали. Единственное, что меня смущало – ребята сливались со взрослыми гостями – я не могла их разграничить – где гости где сотрудники (потому что я не всех гостей знаю лично). Боясь попасть в неловкую ситуацию, предпочитала помалкивать и лишний раз ни о чем не попросить (вдруг попрошу гостя?) ребятам Добрых историй бэйджи нужно какие-нибудь яркие с именем, чтоб можно было обращаться

Ставлю оценку «отлично+» танцорам за проведение дискотеки. Дискотека началась с шикарного номера профессиональных танцоров брейк-данса. Ребята были очень круты в плане физической подготовки и в плане внешнего вида, исполняли брейк-данс просто очень здорово. Дети кричали «Еще! Еще!» (да что дети, взрослые пищали от восторга) Хотите так научиться? Мы вас научим! Было все как у взрослых - и дискотечный дым и мыльные пузыри и т.д. и т.п. Мне показалось, что ведущим можно было бы упростить свою программу, добавить каких-нибудь аксессуаров в виде шляп, париков и т.п. и просто с детьми поплясать под танцевальную музыку – 4-летки бы не сдулись, а так участвовали только 7-летки в разучивании танца. Парни очень профессиональные и очень ответственно подошли к проведению дискотеки. Все родители в восторге были и повели своих мальчишек в студии брейк-данса.

Традиционное поздравление именинника, вручение подарков, загадывание желаний при задувании свечей на торте – все было тоже душевно.

Еще в Добрых историях продумано все до мелочей, как-то все сказочно и необычно. Даже в туалете смеситель в форме маленького водопада и вода бежит вверх как из родничка. Помещения просторные, раздевалка огромная, все уютно. Дизайнер постарался от души.

В это место хочется вернуться еще раз, чтобы посмотреть другие программы. Наверняка есть еще что-нибудь, что сможет удивить гостей)))
Всей команде - успехов, процветания, новых интересных идей.

Благодарим за такой подробный и интересный отзыв.
Приятно, когда наши гости обращают внимание на мелочи, которым мы придаем большое значение.
Пожелание по поводу отличительных знаков у наших ребят учтем и придумаем что-нибудь интересное!