Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Пионерская 190 м

Наконец-то мы добрались до ваших спектаклей)))
В прошедшее воскресенье ходила с детьми ( 3 и 5 лет) на спектакль "Теремок". Интерактивный спектакль, где детки и сказку посмотрят и сами с героями поиграют-побегают-делом позанимаются.
Шла с опаской, т.к. старший сын интроверт и предпочитает на все эти игры-совместные поделки смотреть издали, а младший, наоборот, гиперактивен настолько, что не усадить. Оказалось, все ровно так, как надо. Оба принимали все "на ура", поделки делали, в "оркестре" играли, сушки пекли, хороводы водили, сказку смотрели.
Очень здорово все организовано: куча воздушных шариков при входе, разрешили в конце взять по одному с собой; грамотная подача спектакля, девушки-актрисы (аниматоры?) молодцы, в процессе не одергивали детей, если кто-то отвлекался на окружающее, а мягко возвращали в действо; финальное чаепитие с "собственноручно приготовленными" сушками. Мои мальчишки были в восторге.
А мне, как маме, важно именно это - счастье и радость своих детей)
Спасибо )

Очень хорошо, что оставили такой душевный отзыв! Девушкам-актрисам обязательно передадим Ваши слова, им будет приятно. Счастье и радость детей - это действительно то, чего мы хотим добиться! Приходите на другие наши спектакли, а также мастер-классы, которые в скором времени будут у нас проходить.
Следите за информацией в нашей группе http://vk.com/dobrist....
Всего Вам доброго!