Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников

Татьяна Щербакова-Чупахина написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то и с нами случилась добрая история))! Сходили с сыном в театр на спектакль "Богатырь Степан Ромашкин". Не могу не оставить свой восторженный отзыв! Как же у них ВСЕ замечательно! Все - это АБСОЛЮТНО все!!! Помещение - все очень удобно и продумано до мелочей. Гардероб оснащен кулером, стойками для одежды с плечиками и ячейками под обувь, диванчиками, кстати, помещение достаточно просторное, что тоже радует.

Спектакль - с первой секунды попадаешь в сказку. Прекрасное музыкальное сопровождение, качественные декорации, хорошие костюмы, великолепный свет, тонкий юмор. В общем, все радует в «Добрых историях». Мне и ребенку очень понравилось!

Доброго дня! Рады, что Вам все понравилось! Наши спектакли - это действительно сказка, сказка, которую мы стараемся донести до детей!

Приходите на наши другие спектакли и, конечно же, на творческие мастер-классы.