Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Уральская 1500 м

Добрый день.

Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Добрые истории". Вернулись с дня рождения девочки (2 года).

Была искренне удивлена уровнем подхода к детским праздникам.
Все продумано до мелочей, из которых собственно складывается отношение к компании.

Добрый день.

Была искренне удивлена уровнем подхода к детским праздникам.
Во-первых, это большое!!! просторное помещение!!! и как ни странно гардеробная!!! Почему на это обратила внимание - потому как занимаюсь фотографией, и бываю в разных фирмах. Многие имеют малюсенькие холлы. Если одна мамочка зашла с ребенком, и наклонилась, чтобы расстегнуть одежду, то.. второй - зайти попросту некуда. Тут же... большое, просторное, красивое помещение, наполненное светом.
Во-вторых, всюду нас окружали современные, дорогие отделочные материалы.

Музыка.. в гардеробной !!! доносится не из какой-то кЕтайской маленькой магнитолы, а из профессиональной установки, мягко заполняет все помещение хорошим звуком.

В третьих, профессиональные ведущие, улыбчивые и очень внимательные к детям.

В четвертых, очень красивые!!! современные!!! модные и яркие, а еще.. они очень мягкие)))) костюмы, и игрушки, вызывающие в маленьких детях радость.

В пятых, дорогие раздаточные материалы, предлагаются детям для игры.

В помещении для праздника - все продумано до мелочей:
современные установки света, музыки
вызывающие бешенный восторг у детей мыльные пузыри!!!
стены продуманы - и там.. показывают слайд-шоу из мультиков опять таки простор, позволяющий детям выплеснуть весь вулкан внутренней энергии.

Еще.. наши дети в какой-то момент, не захотели детских песен, и... попросили совсем не детскую)))), управляющие за пультом... тут же ее нашли и поставили!!! Восторгу детей не было предела)))). И нам взрослым... было очень приятно!!!

Вообшем!!!! Рекомендую эту компанию смело!!!!
Благодарю руководство, и всех сотрудников за профессионализм!!!!
подтверждение - в слайд-шоу:

Искренне благодарим за столь развернутый отзыв о нашей работе. Будем и дальше стараться даже в мелочах соответствовать самым высоким ожиданиям и запросам :)