Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Пионерская 190 м

Невероятно крутое место для детей и их родителей!
Выбирала для сына на день рождения (2 года) аниматоры или представление для детей от 1 до 5 лет. Честно скажу, мало кто действительно, грамотно подходит к вопросу выбора организации праздника для малышей. В городе их - по пальцам на одной руке пересчитать. Мое окружение - психологи и педагоги, поэтому знаю о чем говорю. а тут случайно наткнулась на флампе на отзыв про Добрые истории, перешла к ним на сайт, прочитала отзывы, программы... Взяла на заметку пару месяцев назад. И тут вспомнила о них ближе к празднику. Мне понравилось все! От грамотного консультирования менеджерами информации. Мы приехали к ним посмотреть зал, декорации, пообщаться вживую - все очень качественно и продумано до мелочей: начиная от гардероба, бахил, до расположения помещений, внутреннего климата (там тепло, но есть и кондиционеры). Там предоставляют и воду, посуду, оформляют стол, помогают и заботятся обо всем, потом и стол сами убирают. А в гардеробе в зоне ожидания есть кабинка, есть живой песок для детей, есть вода, зеркало. Вот молодцы! Это по организации.
По спектаклю Теремок-! Это просто мега круто! И сказка, и актеры, и удивительные герои-куклы, видно, что все сделал с добротой и любовью. Каждый фрагмент для детей сопровождался активным или развивающий действием: и полечить, и попеть, и потанцевать, и побегать, и поиграть.... Это настоящий интерактивный спектакль! Было 10 детей от 1 до 5 и один ребенок 7 лет, но даже он погрузился в эту сказку... Да что он - даже родители! Нас все благодарили, а еще мы передаем от наших всех и маленьких, и больших гостей огромную благодарность! Я думаю, что многие задумались, где им отмечать их детский праздник )
Кстати, спектакль идет час. Наши гости опоздали, как мы не просили приехать заранее, но организаторы терпеливо ждали, когда мы готовы будем начать! Спасибо за это!
А после спектакля детей забавляет проекциями на стене, пока взрослые кушали)
В общем, мы все в полном восторге!
Спасибо, что вы есть и что вы так с душой подходите к своей работе! А Юле особый привет) Она очень хорошая) Светлана тоже нам очень понравилась. А актрисы - большие умничка.
В общем, заканчиваю! Удачи вам! Еще вернемся!