Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников

О «Добрых историях» узнала случайно и очень заинтересовалась. Долго искала представления для малышей и такие проводились именно здесь. Посмотрели фотографии, почитали описание и выбрали спектакль «В Гостях у Божьей коровки». Не пожалели ни разу, я в восторге. Ребенку все понравилась, не смотря на возраст 1,6 год, участвовала в преставлении, за всем внимательно следила, хлопала и совсем не устала. Прекрасные декорации и костюмы. Отдельное спасибо девочкам- актрисам, все такие красивые, внимательные. Завтра идем на спектакль «Колобок», а в декабре на новогоднюю елку с нами уже пойдет папочка, ему безумно интересно. Вы делаете замечательные праздники для детей и родителей. Спасибо.

Большое спасибо, Елена, за добрые слова. Ждём на спектаклях и в гости к Деду Морозу на Ёлку :)