Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 200 м
Нина Кошкина написала 2 отзыва об этом месте

Праздновали ДР дочки, 7 лет, программа про Фиксиков. В соотношении цена-качество получился вполне неплохой вариант. Рекомендовать можно! Понравилось: красивое освещение, приветливый персонал, спецэффекты ("дым", пузыри, движущиеся проекции на стенах). Помимо заказанных шариков, нам надарили еще шаров. Была красивая одноразовая посуда. Всем подарили флаеры и карточки со скидками. В общем, чувствуется, что организаторы по-умному стараются привлечь посетителей и при этом совсем не жадные))) Это было приятно чувствовать. Большой, удобный гардероб. Обратила внимание на качественную подборку музыки- хорошие песенки, все по теме мероприятия. Не понравилось: общий с детьми стол. Родители сели за него первыми и стеснялись есть. (хотя еды было много) Когда пришли дети, стало тесновато. (и это при том, что вместо 15 детей с родителями пришло 10). Хорошо бы еще сбоку столик ставить. Мнения о празднике нескольких детей примерно такие: "Нормально, понравилось, но нет истории, нет спектакля, а просто задания-это обычно и иногда скучно", "Кот на стене прикольный и пузыри!", "Мне хотелось посмотреть, что в коридоре, а мы все время были только в одной комнате. Хотелось куда-нибудь сходить и что-то посмотреть". В общем, детям не хватило сценария, я так поняла. А в целом впечатление приятное, советую.

Нина, спасибо Вам за отзыв и рекомендации.

Программы с фиксиками у нас от создателей мультфильма и изначально задумывались как игровые, а не сюжетные. Сюжетные у нас тоже есть и в достаточном количестве :)

Приходите к нам еще, будем рады!