Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Отмечали 7 лет дочери. Долго выбирала где бы собрать ее друзей-первоклашек. В итоге чисто случайно наткнулась на "Добрые истории". В ВК нашла их группу и написала менеджеру Светлане. Ответили очень оперативно. Помогли с выбором программы, все объяснили и пригласили на экскурсию в студию. Сходила, посмотрела - все показали, рассказали. Причем общение было более чем приятным. Я обычно засыпаю вопросами администрацию, что мало кому нравится, но в данной ситуации ни одного косого взгляда в мою сторону не было. В этот же день подготовили договор, я все оплатила и пошла спокойно по своим делам. Но случилась неприятность - за день до празднования ребенок пришел со школы с температурой. Позвонила в студию - меня успокоили, что все легко перенести на любую другую дату.
Сам праздник тоже прошел на ура - 8 первоклашек под руководством Феи Крестной из "Академии принцев и принцесс" зажигали от души. Аниматор очень хороший - дети ее слышали и слушали, а так бывает не всегда. Мы еще аквагрим заказывали - дети почти все решили стать кошками. Получилось здорово. Конкурсы детям понравились, все были в восторге. Организация праздника на 5+ !!!
Отдельно хочется отметить спецэффекты - свет, дым, мыльные пузыри, музыкальное сопровождение. Все на своем месте.
Общее впечатление сложилось очень хорошее.
Ждем в гости Деда Мороза и Снегурочку !!!
Спасибо вам огромное за положительные эмоции !!!

Спасибо Вам, Анна, за обращения к нашей компании и за добрые слова! Было очень приятно для вас работать.