Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников

Нина Кошкина написала 2 отзыва об этом месте

На днях и у сына отпраздновали 4х-летие. За праздник я была как-то сразу спокойна, приятные и заботливые люди в "Добрых историях")). Все прошло замечательно и в этот раз. Программа про пиратов отличная! Советую однозначно! Пират-прям как из кино выглядит и профессионал замечательный. Красиво, динамично, весело, зрелищно. Дети отсутствие пузырей припомнили, но из без них они довольны очень. "Было весело и интересно. Суперское шоу и пират как настоящий!" Сказала дочка-семилетка. Довольны очень. Спасибо большое всем, кто о нас заботился- организаторам, осветителям, звукооператорам, аниматорам! И скажу по-секрету: цена приятная!

Большое спасибо за искренний отзыв и добрые слова, Нина! Ждем Вас и гостей праздника к нам на спектакли и праздники :)