Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Пионерская 190 м

Ксения, мама 2-х летнего ребенка

Хочется поблагодарить весь коллектив компании «Добрые истории» за профессионализм в проведении детского праздника. А теперь подробнее и по порядку.
Отмечали день рождения дочери в этой замечательной Компании – 2-летие. В программе был спектакль «День рождения Божьей коровки» и чай-питие. Дата небольшая, дети в таком возрасте не сидят на месте, их очень сложно чем-то надолго увлечь и занять. У нас на празднике гости были разных возрастов – от 1 года до 10 лет и каждому было интересно и занимательно во время спектакля. (Спектакль длится около часа).
Хочу отметить высокий профессионализм актеров и звукорежиссера во время интерактивного спектакля, увлекательная сказка с множеством спецэффектов и интересных для детей моментов (задания на развитие мелкой моторики, каравай, дождь из воздушных шаров, красивые декорации и много-много всего интересного). Спектакль начинается еще до входа в зал – детей приглашают в удивительную сказку, они по пути в зал уже проходят препятствия и начинают ожидать впереди что-то интересное и увлекательное, не смотря на свой юный возраст.
Так же хочу выразить благодарность руководителю и менеджерам, работающим в компании «Добрые истории» - очень приятно понимать, что про твой праздник помнят и тебя ждут, что даже к такой мелочи как заказ шаров подходят очень ответственно. Приятной неожиданностью был звонок менеджера о напоминании о нашем празднике. Доброта и отзывчивость, высокая компетенция и внимательность - вот что отмечает каждого, кто работает в этой Компании!
Кроме того, глаза радовало уютное помещение с хорошим современным ремонтом, большой гардероб и наличие таких бытовых мелочей как чайники, посуда, сахар, чай, микроволновки (использовали для подогрева пиццы для гостей), а говорить о красиво накрытом столе можно еще не раз. Все продумано до мелочей.
Еще раз СПАСИБО вам. Желаем компании «Добрые истории» процветания, профессионального роста, удивительных открытий и новых творческих идей в сфере организации увлекательных мероприятий для наших детей. Вы – номер один в этой сфере, на мой взгляд, и желаю Вам оставаться такими же профессионалами! Сегодня среди такой конкуренции в сфере развлечений сложно найти тех, кто делает свою работу качественно и на высоком уровне. Вам же удалось занять достойное место! Я побывала на многих детских праздниках и с уверенностью говорю – Вы лучшие!

Огромное спасибо за столь позитивный отзыв, Ксения! Нам остается только соответствовать такой высокой оценке.