Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников

gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Мы были здесь в апреле на дне рождения и сегодня просто ходили на спектакль.

Девочки такие молодцы! Знакомятся с детками в игровой форме, провожают до комнаты, сразу происходит действо, все вовлечены, никаких заминок, у детей нет возможности заскучать или отвлечься. Все детали продуманы как в самом спектакле, так и в оформлении.

Спектакли, на...

Мы были здесь в апреле на дне рождения и сегодня просто ходили на спектакль.

Спектакли, на которых мы были, предназначены для детей от 1 года. Дочке год. Не все задания в этом возрасте она может выполнить, но участвовать всё равно удаётся - танцевать, лепить из теста, играть на муз.инструментах и т.д.

О ценах судить сложно, т.к. впервые мы были как гости на дне рождения, а сегодня с флаером. Но думаю, что изредка выбираться на такие представления можно, и это не будет бить по кошельку.

Команде Добрых Историй желаем процветания и успехов в их деле!