Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 200 м

Очень довольна работой компании по организации детских праздников Добрые истории!
Увидела рекомендацию их выпускных альбомов - и прямо "загорелась" их идеей: живые, веселые детские фотографии, редкий фотограф может ТАК работать с детьми.
Очень захотела сделать своей дочке фотокнигу на окончание первого класса - фото с прогулки детей на фоне весенней зелени, цветущих яблонь и прочих "прекрасностей".
Родители всего класса меня поддержали, и мы начали переговоры с фотографом Натальей - очень приятной, доброжелательной девушкой.
Обсудили множество организационных вопросов, Наталья внимательно выслушала пожелания, предложила варианты.
Сложность работы составляло то, что количество наших детей вдвое превышало обычную цифру. Но это вызывало и интерес - новые рубежи, новые достижения.
Я понимала, что дешево такая работа не обойдется, учитывая специфику заказа - у каждого из 30 родителей свои представления о стоимости выпускной фотографии.
В итоге договорившись, что сможем сделать фотокниги и фотопланшеты по желанию каждого, сошлись на замечательных, по-моему, ценах. Заказ сделали абсолютно все родители! Троим был предложен даже бюджетный вариант! Собрали деньги, получили скидку(!), оплата наличными, безнал, на карту - как удобно. Назначили день съемки.
В назначенный день съемка началась вовремя - сначала в классе фото учебного процесса, портреты, потом прогулка. Было очень весело и в то же время волнительно - на мне лежит ответственность за качество результата перед тремя десятками человек))
Наталья же спокойно и четко выполняла свою работу. А как она веселила детей!!! Далеко не все дети согласятся не то что позировать незнакомому фотографу, но и улыбки-то сложно добиться. Здесь нужно не только мастерство, но и особый дар, который несомненно присутствует!
После съемки совсем недолго длилась обработка - и вот перед нами 400 фото с нашими детьми на Яндекс-диске!
Выбирать было сложно - СТОЛЬКО шикарных фотографий, хочется все в альбом поместить, а он не резиновый))) хотя и это оказалось решаемо.
Все возникающие вопросы решались оперативно, Наталья всегда на связи, отвечает, помогает с выбором и делится профессиональным мнением.
Как только всё согласовали, заказ отправили в печать - и вот через месяц у меня на руках тяжелая стопка альбомов!)) Всё тщательно проверяю еще раз, убеждаюсь в качестве и, довольная, сообщаю родителям, что всё готово!!! Всем очень понравилось!
Поскольку мы совершенно не торопились и работа была завершена в середине августа, было принято решение раздать альбомы 1 сентября - хороший сюрприз детям к началу второго учебного года)) Кстати, классному руководителю тоже фотопланшет сделали - скидка позволила организовать его в подарок!
Спасибо, что дочитали - надеюсь, отзыв будет Вам полезен))
Еще раз спасибо Наталье и "Добрым историям" за положительные эмоции и приятные воспоминания!!! Творческих вам успехов и много-много довольных клиентов!!!

Ольга, огромнейшее Вам спасибо за столь развернутый отзыв о нашей работе! Очень признательны! :)