Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников

Хочу поблагодарить компанию Добрые истории за проведенный день рождения, долго искала компанию которая сможет превратить праздник в замечательное и красочное путешествие. Заказывали программу праздника "Путешествие во времени" очень понравилось, путешествие оказалось действительно во времени, все дети были в восторге от доставленного удовольствия. Сама атмосфера в компании добродушная и праздничная. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Надежде, она проявила искреннею заботу и помогала с выбором программы, т.к. сомневались какой праздник выбрать.

• Ирина, спасибо Вам за отзыв нашей работы!

Мы рады делать для наших гостей (и больших и маленьких) самые запоминающиеся праздники! Всегда хочется дарить улыбки и видеть светящиеся глаза!

Ждем снова и снова!