Добрые истории, ООО

Компания по организации детских праздников
  • Смазчиков, 3 — 2 этаж
  • Пионерская 190 м

Внесу ложку дегтя. Решили к выпускному в садике подготовиться заранее, в декабре пригласили менеджера "Добрые истории" на родительское собрание, в январе заключили договор: украшение зала-шары (обговаривалось что будет доставка), съемка видео на выпускном и фильм, аниматоры (программа космическое путешествие).
В итоге доставка шаров оказалась платной (предлагалось оплатить 2 машины такси), пришлось самим мчаться на другой конец города и вывозить шары. Видеооператор огорчил неподготовленностью к видеосъемке и непрофессионализмом (мне нужна розетка, я встану у стены (весь фильм снят как на любительскую видеокамеру из угла зала, снизу головы родителей, камера наскакивает и отъезжает), качество видео среднее). Аниматоры вроде и старались, но, была жара свыше 30 градусов, в актовом зале кондиционера нет. В самом начале обговорили, что программа будет на улице. В итоге через 20 минут, аниматор собирает детей и ведет в зал.
Грустно, что всю раннюю подготовку к выпускному свели на нет. При предъявлении претензии в "Добрые истории" предложили скидку на будущее, но спасибо, обращаться к ним уже не будем.