Добрый Доктор

Стоматологическая клиника
  • Белореченская, 36/1 — 1 этаж
  • Медгородок 310 м

Сразу скажу - люблю эту клинику :)

Сразу скажу - люблю эту клинику :)
Впервые попала туда год назад, практически случайно. Планировала в срочном порядке вылечить один зуб, а дальнейшее лечение продолжить в клинике, в которую хожу всю жизнь. В итоге осталась в "Добром Докторе" и пролечила там всё, что было нужно. Причём, мне повезло попасть к разным врачам этой клиники, и все они мне понравились.
Екатерина Алексеевна, Алена Дмитриевна, Рашид Мунибович и Алексей Викторович, большое вам спасибо!
Я из тех пациентов, кто боится лечить зубы. С детства и сильно. Врачи этой клиники были абсолютно спокойны, терпеливы и доброжелательны, что помогло мне побороть свой страх, если не полностью, то в большей степени.
Сама клиника маленькая, уютная, можно сказать - семейная. Внутри чисто, опрятно, хорошее оборудование.
Из недостатков - нет безнала и иногда возникало недопонимание с администраторами, бывало что-то путали, не без этого, но всегда ситуацию исправляли.