Добрый мир

Детский Монтессори-клуб
  • Ясная, 2 — 520 офис; 5 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Наша дочь начала ходить в "Добрый мир" в 1 год и 4 месяца. Мы с мужем выбрали этот детский клуб, потому что ребенка там встречают квалифицированные педагоги, уютная, почти домашняя обстановка (при этом отвечающая всем требованиям Монтессори-среды), мягкий адаптационный период (что немаловажно для маленького человека). Да, возможно, не самый бюджетный вариант среди представленных в этой сфере услуг, но оно того действительно стоит. Мое сердце на месте, я знаю, что ребенок в надежных руках, я знаю, чем именно в клубе занимаются и как проводят время, я знаю, что дочь никто не обидит, не унизит, не оставит с ее бедой одну. И еще в "Добром мире" научат пользоваться многими предметами быта (и молотком, и шваброй, и много чем еще, и это не отменяет возможности полепить, порисовать, почитать), будут приучать к порядку, к горшку, а в конце занятия расскажут, чем занимался ребенок и как себя вел. Лично меня потрясло, что моя кроха в полтора года пыталась вышивать. И довольно успешно.

Желаю "Доброму миру" дальнейшего развития и процветания.

• Водили старшего ребёнка с 1,3 года до 3 лет ) не хотел уходить и до сих пор вспоминает ребят из группы и Женю(педагога) ! Очень благодарны Вам за профессионализм !!! Читаю отзывы и ощущение ,что пишут конкуренты)))) звонки и смс всегда отвечают или перезваниваются,не берут трубку если занятия идут ,потому что заняты процессом ,а не разговорам по телефону! Создана группа в watsapp для родителей и они могут через неё увидеть чем сегодня занимался каждый ребёнок! У нас вообще были хорошие рывки в развитии и понимании ! Сейчас водим младшего ))) всем рекомендую !

Конечны мамы разные и каждые со своими запросами ,но вы как будто свои амбиции вымещаете на преподавателей ,учитывайте благоприятное развитие вашего ребёнка в руках профессионалах