Добрый Папа

• Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Папа добрый, тётя нет.

Папа добрый, тётя нет.
Я бы так охарактеризовала визит в этот магазин. Неохотно и неприветливо с нами начала общение продавец. Я ни на что не рассчитывала, поздоровалась, и сразу озвучила нужную обувь. Мама (бабушка) и дочь ждали примерки. Сапожки нам показали, зачем-то про наши предыдущие сказали, что они большемерки, а в итоге выбранные в магазине оказались больше на три размера. Кто ещё большемерит)) ну это ладно.
Ладно и то, что обувь приносили по просьбе и не встревали, т.е. и участия какого-то не было. Мы было подумали, что расстраивает продавца то, что полуторогодовалый ребёнок берет туфельки посмотреть с полок, до которых может дотянуться. Но бабушка присматривает, туфельки ставит на место, ребёнок просто смотрит, а не пьяный дебош учиняет, да и вряд ли это первый малыш, который любопытствует (детский магазин, всё ожидаемо, иначе прячьте всю обувь по верхам). Но, "доброта" тети продавца распространилась не только на нас. Пока я ждала расчёта, подошли покупатели и спросили, в какую цену маечки. Ответила им продавец настолько обижено и недоброжелательно: по-разному! Эти столько, эти столько-то! - что мне за тех покупателей стало неприятно.
Пока ждала, что мне упакуют сапоги, увидела ещё симпатичные валенки с резиновой подошвой (многие мамы советовали и такой вариант на зиму), даже подошла посмотреть их, и мама предложила взять вторую пару, но у меня желания напрягать продавца нашим присутствием уже не было. Да и со стороны продавца тоже никаких сигналов не последовало (типа предложения примерить и принести наш размер). Может, в другую смену заглянем, или в другой магазин за этими валеночками.
В общем, пришёл за сапогами - уйдешь с сапогами. Цены, на мой взгляд, низкие. Но добрый тут только папа в вывеске, больше доброго тут нет.