Дочки-Сыночки

Супермаркет товаров для детей
  • Ясная, 2 — 3 этаж
  • Дворец Спорта 290 м
Jonny_Che написала 2 отзыва об этом месте

Раньше я жила неподалеку, и частенько отоваривалась в этом магазине. То ли не замечала, то ли так всё изменилось за пару лет - цены просто драконовские!

Но не это самое печальное. Неприятно, да еще как, когда твой чек на выходе не соответствует ожиданиям на полторы тысячи из трёх! Опять жалею, что достаточно не разозлилась в тот момент. Дело в том, что мы купили каталку в подарок дочке, оказалось, что ценник на этот товар "не успели выставить", никакой этикетки не было на товаре. И мы взяли вещь с места с ценником в 1200, а на выходе эта сумма превратилась в 2500... Нужно будет почитать закон о защите прав потребителей. Консультант вяло предложил оформить возврат, а можно наверное было взять по цене на ценнике! Которую после моего фото продавец со скоростью света передвинул к другим каталкам. Плюс, мне нужен был самый просто бодик на годовалого ребенка (на 1 раз для фото), но дешевле 500р я не могла ничего найти, а когда наконец нашла подходящую вещь за 139р (на ценнике было две цены - 109 кажется - покрупнее, с учетом бонусов каких-то, и 139, я ориентировалась и так на более дорогую), в чеке высветилось 209р! Вот как так? Это настоящий обман.
В добавок субботним днем работала одна касса, была большая очередь с плачущими детьми. И коробку к злосчастной каталке нам не дали, сказали нет и всё тут.
Плохо.

• В соответствии с законом вы имеете право приобрести товар по цене, указанной на ценнике. И вам не имеют права отказать. Сама несколько раз попадала в подобную ситуацию в разных магазинах.